Plutus (PLUTUS)

Купить Plutus (PLUTUS) в Mexico

Узнайте, как купить Plutus (PLUTUS) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки PLUTUS на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить PLUTUS на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки PLUTUS на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки PLUTUS.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Plutus (PLUTUS) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Plutus (PLUTUS) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить PLUTUS напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Plutus на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Plutus. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Plutus на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Plutus.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Plutus на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Plutus, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
RR
RRUSSIAN OBMEN1
687 min | 100%
0.999 USD
730.00 USDT
50.000 - 700.000USD
Bank Transfer
FA
Fast_Trader_MY
655 min | 100%
1.000 USD
14.26 USDT
1.000 - 14.260USD
Bank Transfer
RO
RolexTrading
608 min | 100%
1.000 USD
1740.18 USDT
100.000 - 1640.180USD
Bank Transfer

Что такое Plutus (PLUTUS)?

Plutus is a Web3 project that combines traditional banking services with cryptocurrency rewards. It operates on the Ethereum blockchain and is known for its Pluton (PLU) token. The core offering of Plutus is a non-custodial platform that provides a crypto-enabled debit card. This card allows users to earn PLU tokens as a percentage of their everyday purchases, functioning as a loyalty rewards system. Users can connect their accounts to wallets like MetaMask, maintaining full control over their funds. The rewards system, often referred to as Rewards 2.0, calculates the PLU earned based on the purchase amount and the user's cashback rates. These rates and the number of available perks can be increased by staking or holding specific amounts of PLU. Perks include rebates on various subscriptions and spending categories such as travel, groceries, and e-commerce. The Plutus platform aims to integrate Web3 technologies into daily transactions and offers a bridge between digital currencies and mainstream financial systems. It provides utilities beyond cashback, with plans to introduce PlutusGifts, PlutusMiles, and PlutusTravel, allowing users to redeem PLU for real-world benefits like gift cards and air miles. The project emphasizes a self-sustaining rewards model and continuous engagement with its community through updates and surveys to refine its products. Plutus is also exploring upgrades to its token network to enhance efficiency, reduce costs, and improve token utility, potentially involving a transition to a Layer 2 solution or another Layer 1 blockchain decided by community vote. Future plans include the launch of PlutusSwap, a decentralized exchange for peer-to-peer token swaps and fiat on/off ramps, and the introduction of tokenized fiat currencies. The PLU token was conceptualized in 2015, making it one of the earlier crypto rewards tokens. It is worth noting that there are other projects that may share similar names or token symbols. For example, a "Project Plutus" on Solana focuses on AI-powered automated trading, using $PPCOIN as its utility token, and another "Project Plutus" on Ethereum refers to real-world property values with its PLU token. However, the primary "Plutus" project widely discussed online concerning the PLU token is the loyalty rewards and crypto card platform. Дополнительная информация

Является ли Plutus (PLUTUS) хорошей инвестицией?

Является ли Plutus (PLUTUS) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Plutus (PLUTUS) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке PLUTUS на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
PLUTUS
Дата
2026-07-31
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Plutus (PLUTUS)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Plutus (PLUTUS), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Plutus (PLUTUS) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Plutus (PLUTUS) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Plutus (PLUTUS)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Plutus (PLUTUS).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Plutus (PLUTUS).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Plutus (PLUTUS).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Plutus (PLUTUS) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Plutus (PLUTUS), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить PLUTUS после покупки?

После покупки PLUTUS вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Plutus (PLUTUS) Часто задаваемые вопросы

Pluton (PLU) is an ERC20 loyalty reward token operating on the Ethereum blockchain, initially conceived in 2015. Its main purpose is to incentivize everyday spending by providing users with rebates on their purchases. PLU represents genuine ownership of loyalty rewards, a key benefit over traditional programs, by leveraging early-stage blockchain technology.
Users accumulate PLU as a rebate from purchases. This earned PLU can then be used within the application for savings or "stacked" in a self-custody arrangement to earn further rewards. When PLU is used to top up a spending balance, no fees are incurred, and these transactions receive the highest processing priority on the platform.
Holding and stacking PLU grants users access to various "Reward Levels," which offer increased reward rates. Stacking also enables participation in the Compounding Rewards Yield (CRY) feature, generating additional daily PLU rewards. Users can stack PLU either directly in the platform's app or via a connected wallet. Long-term stacking contributes to overall PLU earnings and can lead to multipliers.
A dynamic 33% fee, levied in local currency, applies to PLU reward withdrawals. While self-custody payouts to personal wallets do not impact yearly multipliers, transferring PLU from a connected wallet to an unconnected third-party wallet without meeting specific conditions, such as a 12-month CRY stacking period, may result in payout restrictions or account closure. Payout eligibility is also contingent on consistent and productive in-app engagement.
The total supply of PLU is strictly capped at 20 million tokens. An initial portion (5% to 9.25%) was allocated for specific purposes like crowdsales, exchange listings, and the Plutus Development Fund. The vast majority of the supply, however, resides in the Pluton Rewards Pool. This pool is exclusively dedicated to community rewards and is released gradually via a smart contract over more than 150 years, ensuring long-term distribution.
Plutus ensures sustainability through a mechanism called FUEL. This system applies a 5% fee on all on-chain sales and transfers of PLU. The PLU collected from these fees is then reinvested directly back into the rewards pool. This innovative approach allows for additional rewards to be entirely self-sustainable, eliminating the need to mint new tokens. This model has been reviewed by experts for its long-term viability.

Как купить другие криптоактивы