iLuminary Token (ILMT)

Купить iLuminary Token (ILMT) в Canada

Узнайте, как купить iLuminary Token (ILMT) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки ILMT на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить ILMT на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки ILMT на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки ILMT.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой iLuminary Token (ILMT) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой iLuminary Token (ILMT) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить ILMT напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить iLuminary Token на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить iLuminary Token. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на iLuminary Token на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в iLuminary Token.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки iLuminary Token на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите iLuminary Token, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
RR
RRUSSIAN OBMEN1
907 min | 100%
0.999 USD
391.95 USDT
50.000 - 391.558USD
Bank Transfer
PO
Ponreay_FX
841 min | 100%
1.000 USD
2120.83 USDT
10.000 - 2120.830USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
MA
MALAYSIAN MYR-KING
481 min | 100%
1.000 USD
3721.64 USDT
10.000 - 3000.000USD
Bank Transfer

Что такое iLuminary Token (ILMT)?

iLuminary is a Web3 project focused on simplifying decentralized finance and digital asset management through its iLuminaryAI ecosystem. The central component of the project is the iLuminaryAI Wallet, which is a non-custodial, multichain application designed to provide a secure and user-friendly experience for managing cryptocurrencies. A key feature of the ecosystem is the integration of artificial intelligence, specifically through an AI mentor known as BREG. This assistant offers real-time market insights, personalized portfolio optimization, and financial guidance to help both beginners and experienced users navigate the crypto landscape. To enhance user safety, the platform utilizes an AI-based security system called the Crypto Anti-Drainer, which is designed to detect and prevent fraudulent transactions. The iLuminary Token, or ILMT, serves as the native utility token for this ecosystem. It is primarily built on the BNB Smart Chain but incorporates cross-chain functionality using technology like Chainlink CCIP to allow for interoperability across different blockchains. Holding the token provides users with several benefits, including governance rights that allow them to participate in key platform decisions and voting processes. Beyond basic transactions, ILMT is used for staking, which enables holders to earn rewards and participate in revenue-sharing programs. The token also unlocks premium features within the wallet and provides access to the iLuminary Hub, a portal for exclusive investment opportunities and new token launches. The project distinguishes itself by bridging digital assets with real-world applications. This includes providing access to lifestyle perks such as debit cards, hotel bookings, and event tickets. Additionally, the ecosystem facilitates investment in real-world assets. To encourage continuous learning and engagement, iLuminary incorporates gamification elements, where users can complete missions and educational challenges to earn rewards and improve their understanding of blockchain technology. Overall, the project aims to foster mass adoption of decentralized finance by combining advanced AI tools, robust security measures, and tangible utility through its native token. Its goal is to provide a comprehensive, all-in-one gateway for the Web3 lifestyle while prioritizing user accessibility and asset protection. Дополнительная информация

Является ли iLuminary Token (ILMT) хорошей инвестицией?

Является ли iLuminary Token (ILMT) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в iLuminary Token (ILMT) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке ILMT на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
ILMT
Дата
2026-08-02
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с iLuminary Token (ILMT)?

Инвестиции
Купите и удерживайте iLuminary Token (ILMT), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте iLuminary Token (ILMT) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте iLuminary Token (ILMT) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки iLuminary Token (ILMT)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи iLuminary Token (ILMT).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для iLuminary Token (ILMT).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для iLuminary Token (ILMT).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте iLuminary Token (ILMT) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли iLuminary Token (ILMT), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить ILMT после покупки?

После покупки ILMT вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

iLuminary Token (ILMT) Часто задаваемые вопросы

The iLuminaryAI Wallet is a non-custodial, multichain wallet designed to simplify Web3 asset management through artificial intelligence. Central to this experience is BREG, a proprietary AI assistant that acts as a mentor for users. BREG provides real-time market insights and portfolio optimization strategies. It is designed to interpret natural language commands, allowing users to interact with their assets and execute complex tasks through simple conversation, making the decentralized ecosystem more accessible to everyone.
The Anti-Drainer system is a core security feature of the iLuminary ecosystem that utilizes AI to proactively defend user assets. Unlike traditional security measures that react after a breach, this system analyzes transaction requests in real-time. It identifies suspicious patterns and potential malicious scripts, such as wallet drainers, and blocks the transaction before the user can sign or confirm it. This pre-emptive layer of security is designed to neutralize fraudulent threats and safeguard digital assets against common Web3 scams.
Holding and staking $ILMT unlocks several key benefits within the ecosystem. Users can participate in staking to earn rewards, contributing to the network's stability. Token holders also gain governance rights, allowing them to vote on important platform updates and future project directions. Furthermore, $ILMT provides "Early Access" to new token launches through the iLuminary Hub. A major draw for the community is the revenue-sharing model, which distributes a portion of the platform's service fees back to those who stake their tokens.
The iLuminary ecosystem generates revenue through various channels, including transaction fees from its swap services and other wallet-based utilities. Through its revenue-sharing mechanism, a portion of these generated profits is allocated to $ILMT stakers. This model is designed to create a sustainable economy where the platform's growth directly benefits its most active and committed supporters. By rewarding long-term holders, iLuminary aligns its operational success with the interests of its community, fostering a collaborative and incentivized environment.
To ensure the highest standards of security, iLuminary has undergone rigorous smart contract audits by recognized firms, including Cyberscope and Coinscope. These audits review the contract for potential vulnerabilities and centralization risks to protect user funds. Additionally, the project team has completed a KYC (Know Your Customer) verification process through Cyberscope. These steps provide a layer of transparency and accountability, helping to establish trust within the community and ensuring that the project adheres to industry best practices for security.
$ILMT is available for trading on major exchanges such as LBank and decentralized platforms like PancakeSwap. To support a seamless multichain experience, the project integrates Chainlink’s Cross-Chain Interoperability Protocol (CCIP). This integration allows the $ILMT token to move natively across different blockchain networks, improving liquidity and accessibility for users on various chains. The official BSC contract address is 0x98a0a245ef9a96cf28f1ebf1a3b3bc562ed8d783, which users are encouraged to verify through official channels for maximum safety.

Как купить другие криптоактивы