Based Bario (BARIO)

Купить Based Bario (BARIO) в Mexico

Узнайте, как купить Based Bario (BARIO) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки BARIO на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить BARIO на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки BARIO на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки BARIO.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Based Bario (BARIO) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Based Bario (BARIO) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить BARIO напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Based Bario на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Based Bario. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Based Bario на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Based Bario.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Based Bario на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Based Bario, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
RO
RolexTrading
1117 min | 100%
1.000 USD
1740.18 USDT
100.000 - 1740.180USD
Bank Transfer
SS
ssss-pay24H
1115 min | 100%
1.003 USD
5000.00 USDT
200.000 - 4990.000USD
ABA (Cambodia)
SS
Sswap
15 min | 100%
1.005 USD
89.22 USDT
55.000 - 89.666USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Что такое Based Bario (BARIO)?

Based Bario is a decentralized Web3 project built on the Base blockchain that focuses on creating an onchain gaming ecosystem. The project is centered around the Bario Entertainment System, which functions as a virtual onchain gaming console designed to bring retro gaming experiences into the decentralized world. The primary mission of Based Bario is to bridge the gap between traditional gaming culture and blockchain technology. It provides a platform where independent game developers can launch their creations as digital NFT cartridges. These cartridges allow players to mint, play, and trade games in a manner reminiscent of physical retro game media. The ecosystem also includes a variety of interactive experiences such as an onchain operating system simulation that supports classic style games and media visualizers. The BARIO token serves as the native utility asset within this ecosystem, powering various interactions on the platform. The project has evolved to include a migration process to an updated token structure designed to better support the long-term growth of the gaming console and provide rewards for creators. This transition is intended to help the project fund new game developments, tournaments, and community incentives. In addition to the tokens, Based Bario features several unique NFT collections that provide utility and governance within the platform. Certain foundational NFTs grant holders access to games and provide a voice in the future direction of the ecosystem. Other collections serve as the cultural foundation for the project and act as digital identities for community members. The project originated within the Farcaster social network and maintains a strong community-driven focus. It aims to simplify the onboarding process for new users entering the blockchain space by using familiar gaming concepts. By fostering a collaborative environment, Based Bario encourages developers to build on their platform, creating a diverse library of games that any user can access onchain. Дополнительная информация

Является ли Based Bario (BARIO) хорошей инвестицией?

Является ли Based Bario (BARIO) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Based Bario (BARIO) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке BARIO на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
BARIO
Дата
2026-07-30
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Based Bario (BARIO)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Based Bario (BARIO), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Based Bario (BARIO) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Based Bario (BARIO) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Based Bario (BARIO)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Based Bario (BARIO).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Based Bario (BARIO).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Based Bario (BARIO).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Based Bario (BARIO) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Based Bario (BARIO), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить BARIO после покупки?

После покупки BARIO вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Based Bario (BARIO) Часто задаваемые вопросы

No, the original $BARIO token has been officially deprecated. It has been replaced by $BAES (Bario Entertainment System) following the project's evolution into a gaming ecosystem. The team has explicitly stated that $BARIO is no longer connected to the project and there are no plans to revive it. Users should ensure they are interacting with the correct $BAES contract for all ecosystem activities.
Following the structured migration window, the project provided a 'Late Migration Form' for holders who missed the initial swap. Users are required to submit their purchase transaction hashes through this form to receive their new $BAES tokens. Please be aware that late migrations may involve specific processing terms or penalties as determined by the project team.
The migration followed a 1:100 swap ratio, intended to honor the supply share of holders while transitioning to a sustainable tokenomic model. The relaunch was necessary because the original $BARIO setup could not fund the 'growth loop' required for a gaming ecosystem. The new $BAES token utilizes protocols on the Base network to route trading fees into game mints, buybacks, and creator rewards.
The Bario Entertainment System is an 'onchain gaming console' on the Base network. It features a dedicated marketplace for games and an operating system simulation called bariOS, which is accessible on both web and mobile platforms. The system hosts a variety of classic-style games, such as Minesweeper, Duck Hunt, and Snake, providing a decentralized gaming experience.
$BAES is the central token of the Bario Entertainment System. It is designed to power game challenges and tournaments while providing a reward mechanism for indie developers. The token functions to capture the growth of the gaming ecosystem and distribute utility and rewards back to the community of active participants.
The project features two primary NFT collections with distinct roles. The Bario DMG-01 is a foundational NFT that grants holders free access to games and a share of ecosystem revenue. The Bario Punks serve as the cultural foundation and PFP (profile picture) collection for the project, with the characters frequently integrated as playable assets within the games.

Как купить другие криптоактивы