TEDDY BEAR (BEAR)

Beli TEDDY BEAR (BEAR) di Mexico

Pelajari cara membeli TEDDY BEAR (BEAR) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli BEAR di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli BEAR di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli BEAR di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli BEAR dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli TEDDY BEAR (BEAR) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli TEDDY BEAR (BEAR) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli BEAR secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli TEDDY BEAR di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli TEDDY BEAR. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan TEDDY BEAR di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi TEDDY BEAR dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli TEDDY BEAR di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih TEDDY BEAR yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
FA
FAST BUY SELLER_MY
854 min | 100%
0.927 USD
2292.75 USDT
50.000 - 2125.379USD
Bank Transfer
KI
KING OF P2P MLYSA
612 min | 100%
0.927 USD
3066.90 USDT
10.000 - 2800.000USD
Bank Transfer
US
USDT BOOSTER
377 min | 100%
0.997 USD
70.18 USDT
10.000 - 69.969USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Apa itu TEDDY BEAR (BEAR)?

TEDDY BEAR is a cryptocurrency project identified by the ticker BEAR, primarily recognized as a community-driven initiative on the PulseChain network. The project was created as a tribute to a well-known mascot that gained popularity through the livestreams of Richard Heart, a prominent figure in the blockchain space. It serves as a cultural symbol of resilience and humor for its supporters, aiming to provide a positive and engaging environment within the broader Web3 ecosystem. Technically, the project is built using the PRC-20 standard on PulseChain, though it is also associated with the Ethereum blockchain through bridging and similar token versions. A core pillar of the project is its commitment to decentralization. The developers have renounced ownership of the smart contract, which prevents future modifications to the code, and have locked the liquidity pools to enhance security and trust for holders. Additionally, the token operates with a zero-tax policy, meaning no additional transaction fees are collected by the protocol during transfers or trades on decentralized exchanges. The project’s mission revolves around building a dedicated community often called the Teddy Bear Army. Its roadmap focuses on expanding its presence through various growth phases and increasing user engagement within the decentralized finance landscape. By leveraging a playful and recognizable brand, the project aims to act as an entry point for newcomers to explore blockchain technology and community-led governance. The ecosystem encourages interaction through decentralized applications and wallets compatible with its host networks. While primarily considered a cultural or meme-based project, it emphasizes transparency and fairness as its foundational values. Participants often view the project as a way to celebrate community camaraderie and the unique culture that defines the PulseChain and wider crypto environments. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah TEDDY BEAR (BEAR) merupakan investasi yang bagus?

Apakah TEDDY BEAR (BEAR) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di TEDDY BEAR (BEAR) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli BEAR di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
BEAR
Tanggal
2026-08-24
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan TEDDY BEAR (BEAR)?

Investasi
Beli dan tahan TEDDY BEAR (BEAR), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif TEDDY BEAR (BEAR) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan TEDDY BEAR (BEAR) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli TEDDY BEAR (BEAR)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual TEDDY BEAR (BEAR).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk TEDDY BEAR (BEAR).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk TEDDY BEAR (BEAR).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang TEDDY BEAR (BEAR) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan TEDDY BEAR (BEAR), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli BEAR, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli BEAR, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Pelajari lebih lanjut tentang TEDDY BEAR (BEAR)

Lainnya

TEDDY BEAR (BEAR) Tanya Jawab Umum

TEDDY BEAR is a community-driven meme coin operating on the PulseChain network. It was created as a tribute to the "Bitcoin Bear" seen in ecosystem-related livestreams. Functioning as a PRC-20 token, it aims to foster a strong community culture similar to established meme assets, leveraging humor and social engagement to grow its presence within the decentralized landscape.
The project is entirely decentralized and community-owned. While the original team remains anonymous, which is a standard practice for many meme-based initiatives, they have renounced the developer contract. This means the community has taken over the direction and growth of the token, ensuring that no single entity has control over the code or the project's future development.
The project features a total supply of approximately 999 trillion tokens, designed to ensure high accessibility for a broad range of holders. One of its standout features is a 0% buy tax and 0% sell tax policy. This eliminates the friction of additional transaction fees, making it more efficient for users to trade and transfer the asset within the ecosystem.
Security is prioritized through two main mechanisms: the liquidity pool is locked and the smart contract is renounced. Locking the liquidity pool prevents the removal of funds by creators, while renouncing the contract ensures that the token's logic cannot be altered and no new tokens can be minted. Additionally, the community actively monitors the project to maintain transparency and protect against bad actors.
While primarily a social and meme-driven asset, BEAR serves as the central token for various community initiatives. Some ecosystem sub-projects, such as Baby Teddy Bear, offer rewards in BEAR to their participants, creating a reflection-based utility. This incentivizes community engagement and supports the broader growth of the project's social network.
Users can acquire BEAR through decentralized exchanges on the PulseChain network. The process typically involves bridging assets from other chains to PulseChain using official bridge protocols and then swapping for the token. Users are always encouraged to verify the official contract address through the project's primary website or verified community hubs to avoid potential scams.

Cara membeli aset kripto lainnya