Render (RENDER)

Beli Render (RENDER) di Malaysia

Pelajari cara membeli Render (RENDER) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli RENDER di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli RENDER di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli RENDER di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli RENDER dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Render (RENDER) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Render (RENDER) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli RENDER secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Render di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Render. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Render di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Render dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Render di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Render yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
YY
YYDS_Trader
701 min | 100%
0.927 USD
8555.21 USDT
300.000 - 7930.679USD
Bank Transfer
ET
ETZ_Trader
863 min | 100%
0.927 USD
7293.07 USDT
200.000 - 6600.000USD
Bank Transfer
PE
PewPewPow (MYR)
358 min | 100%
0.936 USD
909.26 USDT
30.000 - 851.067USD
Bank Transfer

Apa itu Render (RENDER)?

The Render Network is a decentralized provider of graphics processing unit (GPU) based rendering solutions. It operates as a peer-to-peer marketplace that connects content creators who require high-performance computing power with individuals or entities that have idle GPU resources. The project was founded by Jules Urbach, who also serves as the CEO of OTOY, a leading company in cloud graphics technology. At its core, the Render Network aims to democratize the process of 3D rendering and digital content creation. Traditional rendering for high-end visual effects, motion graphics, and architectural visualizations often requires expensive hardware or costly centralized cloud services. By leveraging a distributed network, the project allows creators to access massive computational power more efficiently. Node operators, who provide their unused GPU cycles to the network, are compensated for their contribution. The network's technology is deeply integrated with OTOY's OctaneRender software and supports various industry-standard tools like Blender and Cinema 4D. In recent years, the project has expanded its focus beyond traditional 3D rendering to support emerging fields such as artificial intelligence, machine learning inference, and the development of virtual and augmented reality environments. This shift positions the network as a foundational layer for decentralized infrastructure, often categorized under the Decentralized Physical Infrastructure Networks (DePIN) sector. Originally launched on the Ethereum blockchain with a token known as RNDR, the project underwent a major transition to the Solana blockchain between 2023 and 2024. This migration was intended to provide the network with higher transaction speeds and lower costs to support real-time streaming and more complex workloads. With this move, a new token called RENDER was introduced as the native utility token on the Solana network. The RENDER token serves several primary functions within the ecosystem. It is used by creators to pay for rendering and compute jobs and is the medium for rewarding node operators who perform the work. Additionally, the token is used for decentralized governance, allowing holders to participate in the decision-making process for the protocol through Render Network Proposals. The system also utilizes a specialized economic model where tokens are burned to generate work credits, helping to balance the supply and demand based on actual network usage. Partnerships have played a significant role in the project's growth, including collaborations with Stability AI for generative models and integrations that allow the technology to run on a variety of hardware, including modern desktop and mobile platforms. The Render Network continues to evolve as a key player in the web3 space by bridging the gap between hardware owners and the growing demand for high-performance computing in the digital age. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Render (RENDER) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Render (RENDER) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Render (RENDER) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli RENDER di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
RENDER
Tanggal
2026-07-02
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Render (RENDER)?

Investasi
Beli dan tahan Render (RENDER), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Render (RENDER) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Render (RENDER) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Render (RENDER)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Render (RENDER).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Render (RENDER).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Render (RENDER).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Render (RENDER) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Render (RENDER), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli RENDER, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli RENDER, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Pelajari lebih lanjut tentang Render (RENDER)

Lainnya

Render (RENDER) Tanya Jawab Umum

RNDR was the original ERC-20 token on the Ethereum blockchain, serving as the network's primary token. RENDER is the new SPL token launched on the Solana blockchain. RENDER has now fully superseded RNDR as the main utility and governance token for the Render Network. All core network operations, incentives, and future development are focused on the Solana-based RENDER token, making it the current standard for interaction within the ecosystem.
Users can upgrade their RNDR tokens to RENDER using the official Render Upgrade Portal. This process typically involves connecting your Ethereum-compatible wallet (containing RNDR) and a Solana-compatible wallet (to receive RENDER). The migration occurs at a 1:1 ratio, meaning you receive one RENDER token for every RNDR token swapped. This portal is designed to facilitate a seamless transition for long-term token holders.
The Render Network operates as a decentralized, peer-to-peer marketplace. Its primary function is to connect "Creators" who require substantial GPU power for tasks like 3D rendering or AI computations, with "Node Operators" who possess idle high-end GPUs. This innovative model democratizes access to powerful computing resources, enabling users to tap into a distributed network of hardware for their demanding graphics and AI workloads, efficiently and cost-effectively.
Yes, the Render Network is increasingly recognized and categorized as an "AI Coin." While it originated with a focus on 3D graphics rendering and visual effects, the network has strategically expanded its capabilities to support critical AI applications. This includes providing decentralized GPU power for AI model training, inference, and other large-scale artificial intelligence computations. This pivot positions Render as a significant player at the intersection of AI and Web3 technologies.
The Burn-and-Mint Equilibrium (BME) is Render's distinctive tokenomic model designed to balance the supply and demand of RENDER tokens based on network usage. Under BME, Creators requiring GPU services "burn" RENDER tokens to pay for their jobs. Conversely, Node Operators who provide their GPU power are "minted" new RENDER tokens as a reward for their contributions. This mechanism aims to create a self-regulating economic system where token supply adjusts dynamically to reflect the network's actual activity and demand for computing resources.
The Render Network does not offer traditional "passive" staking mechanisms where users simply hold tokens to earn rewards, unlike some other blockchains. However, you can actively earn RENDER tokens primarily by becoming a Node Operator. This involves providing your high-end GPU hardware to the network to complete rendering or AI tasks and receiving RENDER as compensation. Additionally, users can participate in liquidity pools on decentralized exchanges, which may offer incentives in RENDER or other tokens for providing liquidity.

Ubah Render (RENDER) menjadi aset lainnya

Setelah membeli Render (RENDER), Anda dapat memperdagangkannya dengan mata uang fiat atau mata uang kripto lainnya. LBank menawarkan lebih dari 200 Render (RENDER) pasangan perdagangan, sehingga memudahkan untuk masuk dan keluar pasar.

Pasar spotPasar Futures

Cara membeli aset kripto lainnya