Level 114 (SN114)

Beli Level 114 (SN114) di Mexico

Pelajari cara membeli Level 114 (SN114) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli SN114 di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli SN114 di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli SN114 di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli SN114 dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Level 114 (SN114) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Level 114 (SN114) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli SN114 secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Level 114 di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Level 114. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Level 114 di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Level 114 dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Level 114 di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Level 114 yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
US
USER-ZPPA7ULJ
352 min | 100%
1.000 USD
5.00 USDT
1.000 - 5.000USD
Bank Transfer
PO
Ponreay_FX
1034 min | 100%
1.005 USD
845.18 USDT
10.000 - 845.180USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
BA
Bayon KH
243 min | 100%
1.006 USD
2079.73 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Apa itu Level 114 (SN114)?

Level 114, often identified by the ticker sn114, is a decentralized web3 project built as a specialized subnet within the Bittensor blockchain ecosystem. It is designed specifically for the gaming industry, with a primary mission to decentralize the hosting and operation of online game servers. The core objective of Level 114 is to move away from traditional, centralized server models and instead create a distributed network where server operators, known as miners, provide infrastructure for games like Minecraft. This ecosystem aims to improve performance, fairness, and reliability for players by incentivizing high-quality hosting services through a performance-driven economy. Within the project architecture, there are two main participant roles: miners and validators. Miners are responsible for running game servers and registering with a central collector service. They report comprehensive system and application performance metrics to demonstrate the quality of their service. Validators then independently assess these miners by querying their metrics and performance data. Based on these evaluations, validators assign weights and rewards to miners who maintain stable and high-performing gaming environments. The project features a suite of software tools, including decentralized validation protocols, revenue-sharing modules for server monetization, and community hub features. It leverages Bittensor's incentive mechanism to align the interests of developers, server hosts, and players. By providing a decentralized infrastructure for game servers, Level 114 seeks to offer a more resilient and community-driven alternative to the current standards of the online gaming market. In summary, Level 114 is a blockchain-based gaming platform that transforms server hosting into a verifiable service. It utilizes a collector service and a set of performance metrics to ensure that the global network of game servers remains fast, accessible, and community-oriented. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Level 114 (SN114) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Level 114 (SN114) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Level 114 (SN114) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli SN114 di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
SN114
Tanggal
2026-07-01
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Level 114 (SN114)?

Investasi
Beli dan tahan Level 114 (SN114), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Level 114 (SN114) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Level 114 (SN114) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Level 114 (SN114)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Level 114 (SN114).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Level 114 (SN114).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Level 114 (SN114).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Level 114 (SN114) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Level 114 (SN114), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli SN114, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli SN114, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Level 114 (SN114) Tanya Jawab Umum

Level 114 (SN114) is a decentralized gaming infrastructure protocol operating as a specialized subnet within the Bittensor network. Recognized as the ecosystem's first gaming-focused subnet, it aims to decentralize game server hosting. Instead of using centralized cloud providers, Level 114 utilizes a global network of miners to host high-performance game servers. This infrastructure rewards server operators for providing stable, low-latency environments, creating a more transparent and cost-effective solution for game developers and players.
Level 114 addresses the high costs, lack of transparency, and risks of centralized control associated with traditional game hosting services. By utilizing Bittensor's "Proof of Useful Work" model, the protocol replaces arbitrary calculations with tangible gaming infrastructure services. It rewards hosts based on actual performance metrics, such as uptime and latency, ensuring that infrastructure providers are incentivized to maintain high-quality gaming environments rather than just providing raw, unoptimized computing power.
The project launched with Minecraft as its primary proof-of-concept for decentralized hosting. Recently, Level 114 announced a major partnership with The Cursed Land (TCL), a cross-platform MMORPG, where it serves as the official publisher and hosting layer. The protocol is designed to be versatile, with plans to expand its support to include a wider variety of both Web2 and Web3 game titles beyond its initial offerings.
TAO is the native token of the entire Bittensor network, whereas SN114 is the specific "Alpha" token for Subnet 114. Under the Dynamic TAO (dTAO) upgrade, each subnet has its own token that reflects the market demand for its specific services. Miners and validators on Subnet 114 earn rewards in SN114 for their contributions. Users can engage with the token through the Bittensor ecosystem or via exchanges like LBank to participate in the growth of the subnet.
Mining on Level 114 involves running a high-quality game server and registering it with the Level 114 Collector Service. Miners must ensure their servers are stable and publicly accessible. Validators then score these servers using real-time telemetry data, evaluating metrics like player engagement and Ticks Per Second (TPS) to ensure a fair experience. To join, participants must register a hotkey on the subnet, which typically involves a recycle cost to enter the network.
Level 114 is pioneering a "sub-subnet" concept, allowing it to split emissions into different tracks for specific games like Minecraft and The Cursed Land. Future plans include onboarding more diverse gaming titles, implementing advanced anti-cheat telemetry to prevent performance faking, and establishing community governance. This governance model will allow SN114 holders to vote on which new games should be integrated into the decentralized hosting infrastructure.

Cara membeli aset kripto lainnya