Ion (ION)

Beli Ion (ION) di Mexico

Pelajari cara membeli Ion (ION) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli ION di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli ION di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli ION di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli ION dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Ion (ION) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Ion (ION) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli ION secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Ion di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Ion. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Ion di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Ion dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Ion di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Ion yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
PE
PewPewPow (MYR)
636 min | 100%
0.945 USD
978.03 USDT
30.000 - 924.238USD
Bank Transfer
MY
MYR_ DUITNOW _MYR
865 min | 100%
1.000 USD
2124.04 USDT
50.000 - 2124.040USD
Bank Transfer
PA
PAYMENT BY MYR
409 min | 100%
1.000 USD
698.73 USDT
10.000 - 698.000USD
Bank Transfer

Apa itu Ion (ION)?

The Ion (ION) project is a decentralized initiative within the Web3 space, primarily recognized as the secondary native asset of the Osmosis decentralized exchange. It operates within the Cosmos ecosystem, a network of independent, parallel blockchains that communicate through the Inter-Blockchain Communication protocol. The origin of the token is unique in the crypto space. It was distributed through a genesis airdrop at the launch of the Osmosis platform to individuals who met specific governance and staking criteria within the Cosmos Hub. Initially launched without a defined utility or roadmap, it was described as an experiment in decentralized distribution and community ownership. Since its launch, the project has transitioned into a community-led endeavor governed by the ION DAO. This decentralized autonomous organization is composed of token holders who propose and vote on the future direction, utility, and development of the ecosystem. The DAO manages a treasury and explores various use cases to integrate the token more deeply into the decentralized finance landscape. Key features and utilities associated with the project include: 1. Governance: Holders of the token have the primary responsibility of guiding the ION DAO. This includes voting on protocol upgrades, treasury management, and potential partnerships. 2. Ecosystem Integration: There are ongoing efforts to integrate the token into broader financial products. One notable example is its role in decentralized index tokens, such as IBCX, which track the performance of various assets across the interchain. 3. Scarcity and Community Focus: Unlike many other assets, the project emphasizes a low-supply, community-centric model. It is often viewed as a premium asset within the Osmosis ecosystem, meant to represent the long-term commitment of its most active participants. In addition to its role on Osmosis, the name is also associated with broader Web3 infrastructure projects, such as the Ice Open Network (ION), which focuses on high-performance blockchain solutions and decentralized identity. However, in the context of a specific token identified by the ION ticker, the project remains a significant pillar of the Cosmos interchain community, representing a shift from a experimental meme-style distribution to a structured, DAO-governed utility asset. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Ion (ION) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Ion (ION) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Ion (ION) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli ION di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
ION
Tanggal
2026-07-03
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Ion (ION)?

Investasi
Beli dan tahan Ion (ION), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Ion (ION) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Ion (ION) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Ion (ION)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Ion (ION).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Ion (ION).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Ion (ION).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Ion (ION) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Ion (ION), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli ION, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli ION, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Ion (ION) Tanya Jawab Umum

The Ice Open Network (ION) transitioned from its previous iteration, ICE, to a high-performance Layer 1 mainnet. This migration allows users to swap their legacy tokens for the new native ION utility tokens. The process typically involves using compatible ecosystem wallets, such as Online+, to bridge assets to the new infrastructure. This transition marks the project's shift toward a "user-owned internet" focus, moving away from being a token on a third-party chain to a standalone blockchain capable of supporting complex decentralized applications.
ION employs a deflationary mechanism designed to manage token supply through active ecosystem participation. A portion of the fees generated from various network activities—including creator tips, post-boosts, and advertising revenue within its social dApps—is permanently "burned." By removing these tokens from circulation, the protocol balances the issuance of new tokens with real-world utility and demand. This model aims to align the interests of creators, advertisers, and network participants by ensuring the ecosystem remains sustainable as usage of the ION Framework grows.
The veION model is a governance and yield-enhancement mechanism used within the Ionic Protocol, a multichain lending market. By locking their ION tokens for a specified duration, users receive veION (vote-escrowed ION). Holders of veION gain voting power to influence the distribution of token emissions across various lending pools. This allows participants to direct incentives toward specific assets, effectively boosting the yield for those markets. It encourages long-term commitment to the protocol and decentralizes decision-making regarding liquidity rewards.
Originally distributed as a scarce asset with a limited supply, ION is the secondary native token of its respective decentralized exchange ecosystem. While it initially launched without direct utility, the ION DAO was established to transform it into a functional asset. The community focuses on evolving ION into an index token for the broader interchain landscape, such as through the $IBCX initiative. This gives the token a role in governance and potentially as a basket of assets, leveraging its extreme scarcity to serve as a specialized primitive within the Cosmos-based DeFi environment.
The ION Framework is designed to lower the barrier to entry for Web3 development by offering a "No-Code" dApp builder. This tool allows entrepreneurs and creators to build and deploy decentralized applications on the Ice Open Network without requiring advanced programming or blockchain-specific coding skills. By providing modular components and intuitive interfaces, the project aims to accelerate the growth of a user-owned internet, enabling anyone to launch social platforms, marketplaces, or utility dApps while maintaining native integration with ION’s high-performance Layer 1 infrastructure.
Because multiple distinct projects use the ticker "ION," it is crucial for users to verify the official contract addresses and network details for their specific project of interest. Whether dealing with the Ice Open Network (Layer 1), Ionic Protocol (DeFi lending), or the Osmosis-based ION, users should always cross-reference information through official project documentation and reputable exchange listings like LBank. Verifying the correct blockchain—such as the ION Mainnet, Base, or Osmosis—helps prevent "honeypot" scams on unintended chains and ensures that participants are interacting with the legitimate ecosystem.

Cara membeli aset kripto lainnya