fxhash (FXH)

Beli fxhash (FXH) di Mexico

Pelajari cara membeli fxhash (FXH) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli FXH di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli FXH di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli FXH di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli FXH dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli fxhash (FXH) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli fxhash (FXH) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli FXH secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli fxhash di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli fxhash. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan fxhash di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi fxhash dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli fxhash di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih fxhash yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
BA
Bayon KH
817 min | 100%
1.001 USD
1980.02 USDT
10.000 - 1982.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
CR
Cripto Inversor 3000
1034 min | 100%
1.018 USD
276.35 USDT
10.000 - 281.324USD
Banco del Pacifico
Produbanco
Banco Pichincha
魁拔
魁拔ken
1039 min | 100%
1.020 USD
2012.66 USDT
30.000 - 2052.913USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Apa itu fxhash (FXH)?

fxhash is a decentralized ecosystem dedicated to generative art, providing a platform where artists can create, mint, and share code-based digital works. Launched originally on the Tezos blockchain in 2021, the project has since expanded into a multichain environment, incorporating Ethereum and the Base network. The platform is built on an open-access philosophy, meaning it does not use a curated or gatekept model. This allows any artist to publish their work and any collector to mint unique iterations of that work directly from the artist's code. The project recently introduced the FXH protocol, which serves as a technical foundation for a new digital art economy. At the center of this protocol is the FXH token. This token acts as the primary utility and governance asset for the ecosystem. Holders can use it to participate in the direction of the platform's development, provide liquidity to the network, and engage with new features such as art coins and open-form projects. A significant innovation within the ecosystem is the concept of art coins. These are individual tokens that artists can launch in connection with their specific art collections. These coins are typically released through a bonding curve mechanism, which manages the relationship between the coins and the underlying collection. Once an art coin reaches a certain level of activity, it can be paired with the FXH token in a liquidity pool. This system is designed to provide artists with additional revenue streams beyond traditional royalties and to offer collectors new ways to interact with and support their favorite creators. The platform also supports open-form generative art, a format that allows for evolving and interactive digital pieces. Collectors can use art coins to mint these iterations or even perform actions like rerolling, where an existing NFT is burned to generate a new variation of the artwork. By utilizing Layer 2 solutions like Base, the project aims to reduce technical barriers and transaction costs for both artists and collectors. Throughout its evolution, fxhash has maintained its focus on being fully on-chain, ensuring that the code and the resulting artworks are stored permanently and transparently on the blockchain. This technical commitment helps preserve the provenance and authenticity of the digital art within its growing community. In summary, fxhash and the FXH token represent an effort to merge the worlds of generative art and decentralized finance through a permissionless, artist-centric protocol. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah fxhash (FXH) merupakan investasi yang bagus?

Apakah fxhash (FXH) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di fxhash (FXH) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli FXH di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
FXH
Tanggal
2026-08-01
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan fxhash (FXH)?

Investasi
Beli dan tahan fxhash (FXH), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif fxhash (FXH) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan fxhash (FXH) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli fxhash (FXH)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual fxhash (FXH).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk fxhash (FXH).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk fxhash (FXH).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang fxhash (FXH) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan fxhash (FXH), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli FXH, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli FXH, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

fxhash (FXH) Tanya Jawab Umum

fxhash is a prominent open platform for generative art that launched in 2021, allowing artists to publish code-based tokens that collectors can mint as unique NFTs. The $FXH token serves as the native utility and governance token for the ecosystem. It was introduced to transition the platform into a decentralized protocol, empowering a new on-chain art economy where the community can influence the project's direction and participate in platform-specific financial activities.
Eligibility for the $FXH airdrop was primarily determined by retrospective activity on the platform since its 2021 launch. Criteria typically included the total amount spent on art collections, revenue earned by artists, the diversity of artists within a user's collection, and long-term consistency in platform participation. Users are generally directed to the official project portal to check eligibility and manage their claims securely.
Art Coins are unique artist-specific tokens launched via a bonding curve model within the $FXH protocol. Collectors use $FXH to purchase these tokens, which are tied to specific artist collections. Once an Art Coin reaches a certain level of traction, it is paired with $FXH in a liquidity pool. This allows artists to earn rewards from trading activity, providing an additional revenue stream beyond traditional secondary market royalties.
While fxhash originally launched on the Tezos blockchain, it has expanded to the Base network, an Ethereum Layer 2 solution. The $FXH token itself is native to the Base network. The platform remains multi-chain, allowing artists to mint works on both Tezos and Base, but the core protocol governance, liquidity, and token utility are centered on the Base ecosystem.
The $FXH token provides several key functions within the ecosystem. It is used as the foundational currency for launching or acquiring artist-specific tokens (Art Coins). Holders can participate in protocol governance by voting on upgrades and treasury allocations. Additionally, the token is used for liquidity provision and curation, where users can signal support for specific art projects to increase their visibility.
The total supply of $FXH is capped at 1 billion tokens. The distribution is split into three main categories: 40% is allocated to the community for airdrops and rewards; 30% is dedicated to ecosystem growth, liquidity, and the treasury; and the remaining 30% is allocated to the team and investors. To ensure long-term stability, the team and investor portions are subject to a one-year cliff followed by a three-year vesting period.

Cara membeli aset kripto lainnya