Eolas ☴ (EOLAS)

Beli Eolas ☴ (EOLAS) di Canada

Pelajari cara membeli Eolas ☴ (EOLAS) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli EOLAS di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli EOLAS di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli EOLAS di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli EOLAS dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Eolas ☴ (EOLAS) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Eolas ☴ (EOLAS) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli EOLAS secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Eolas ☴ di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Eolas ☴. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Eolas ☴ di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Eolas ☴ dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Eolas ☴ di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Eolas ☴ yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
YY
YYDS_Trader
781 min | 100%
0.927 USD
8555.21 USDT
300.000 - 7930.679USD
Bank Transfer
ET
ETZ_Trader
831 min | 100%
0.927 USD
7293.07 USDT
200.000 - 6600.000USD
Bank Transfer
PE
PewPewPow (MYR)
744 min | 100%
0.936 USD
877.21 USDT
30.000 - 821.068USD
Bank Transfer

Apa itu Eolas ☴ (EOLAS)?

Eolas is a Web3 project specifically designed to empower artificial intelligence agents within decentralized ecosystems. The project operates by providing scalable and custom tools that allow these agents to reach their full potential in tasks such as market research and complex data processing. It is built upon the Olas infrastructure and is closely integrated with the CreatorBid ecosystem. The mission of Eolas is to democratize access to high level tools that were previously difficult for independent agents to utilize. By offering tailored workflows and specialized analytical capabilities, the project helps agents contribute more effectively to decentralized innovation. These tools include advanced blockchain data insights, predictive analytics, and technical research frameworks. These features are intended to bridge the intelligence gap between standard AI assistants and sophisticated market analysts. In practice, Eolas enables agents to perform in-depth research on token fundamentals and build data-driven reports for their respective communities. This helps move the ecosystem away from speculative information toward insights based on verified on-chain data and machine learning models. The project emphasizes collaboration and efficiency, aiming to create a more robust environment where AI agents can operate autonomously while providing value to human users. The project also focuses on scalability and accessibility, ensuring that as the world of decentralized finance and AI continues to grow, agents have the necessary infrastructure to keep pace. By leveraging its connection to the Olas and CreatorBid networks, Eolas positions itself as a foundational layer for the next generation of AI-driven trading and research solutions. Its core philosophy centers on fostering growth and efficiency within agent ecosystems through a decentralized and community-focused approach. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Eolas ☴ (EOLAS) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Eolas ☴ (EOLAS) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Eolas ☴ (EOLAS) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli EOLAS di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
EOLAS
Tanggal
2026-07-02
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Eolas ☴ (EOLAS)?

Investasi
Beli dan tahan Eolas ☴ (EOLAS), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Eolas ☴ (EOLAS) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Eolas ☴ (EOLAS) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Eolas ☴ (EOLAS)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Eolas ☴ (EOLAS).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Eolas ☴ (EOLAS).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Eolas ☴ (EOLAS).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Eolas ☴ (EOLAS) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Eolas ☴ (EOLAS), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli EOLAS, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli EOLAS, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Eolas ☴ (EOLAS) Tanya Jawab Umum

Eolas ☴ is an AI-driven project built on the Base blockchain, often referred to as the "Queen of Agent Skills." Its primary focus is empowering AI agents within decentralized ecosystems by providing them with advanced tools, workflows, and specialized skills. These capabilities include Technical Analysis (TA), Fundamental Analysis (FA), and the ability to interpret complex on-chain data. By transforming standard AI agents into specialized powerhouses, Eolas ☴ enables them to generate sophisticated insights and perform high-level tasks that were previously difficult for basic automated systems to access.
Eolas ☴ leverages advanced decentralized infrastructure to build and distribute specialized tools for AI agents. By collaborating with decentralized developer communities, the project creates custom workflows that allow agents to access sophisticated data processing capabilities. This infrastructure enables the creation of decentralized services that empower agents to function autonomously across the blockchain. The goal is to bridge the gap between basic AI and high-level blockchain interpretation, using a modular approach to provide agents with the necessary skills to navigate and analyze the decentralized landscape efficiently.
The EOLAS token has a fixed total and maximum supply of 21,000,000 tokens. To maintain the health of the ecosystem, the project incorporates specific economic mechanisms. Currently, a 3% transaction fee is applied to sell orders. Additionally, the project utilizes monetization strategies through its partner platforms, which include mechanisms such as locking subscriptions and token burning. These processes introduce a deflationary element to the tokenomics, aimed at managing the circulating supply as the platform's AI tools and services are increasingly utilized by the community.
EOLAS is the liquid utility token used for trading and transactions within the ecosystem. In contrast, veEOLAS (vote-escrowed EOLAS) is a non-transferable token that represents a participant's voting power in governance. To obtain veEOLAS, users must lock their EOLAS tokens. This system is designed to reward long-term commitment, allowing holders to influence the project's direction and decision-making processes. While EOLAS provides the liquidity necessary for the ecosystem's markets, veEOLAS serves as the primary tool for decentralized governance and community-led development.
Staking rewards in the Eolas ☴ ecosystem are variable and influenced by network activity and token emissions. Rewards do not compound automatically; stakers must manually claim their rewards and redeposit them if they wish to compound their position. Regarding asset liquidity, tokens deposited in the Stability Pool typically do not have a fixed lock-up duration. Users can generally withdraw their staked assets at any time, except during active liquidation events. This provides a balance between participating in the network's security and maintaining access to one's assets.
Eolas ☴ is a decentralized application (dApp) operating on the Base blockchain, not a standalone Layer 1 blockchain. Users should be aware of standard decentralized finance risks, such as potential smart contract vulnerabilities. A specific technical consideration is Liquidation Risk, which occurs when staked EOLAS is used by the protocol to purchase liquidated collateral. To ensure safety, users should always verify they are interacting with the official verified platforms. Understanding these risks is crucial for participants engaging with the project's AI-driven tools and staking interfaces.

Cara membeli aset kripto lainnya