DefiTuna (TUNA)

Beli DefiTuna (TUNA) di Mexico

Pelajari cara membeli DefiTuna (TUNA) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli TUNA di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli TUNA di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli TUNA di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli TUNA dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli DefiTuna (TUNA) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli DefiTuna (TUNA) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli TUNA secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli DefiTuna di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli DefiTuna. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan DefiTuna di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi DefiTuna dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli DefiTuna di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih DefiTuna yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
US
USER-ZPPA7ULJ
953 min | 100%
1.000 USD
4.00 USDT
1.000 - 4.000USD
Bank Transfer
SS
Sswap
575 min | 100%
1.005 USD
4066.79 USDT
55.000 - 4087.123USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
BA
Bayon KH
1185 min | 100%
1.005 USD
100.00 USDT
10.000 - 100.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Apa itu DefiTuna (TUNA)?

DefiTuna is a decentralized finance (DeFi) platform built on the Solana blockchain. Its primary function is to offer concentrated liquidity market making (CLMM) combined with leveraged positions. This allows users to provide liquidity within specific price ranges, aiming to enhance capital efficiency. Users can also open leveraged positions, for instance, up to 3.5x generally, and up to 5x for stablecoins. The project recently evolved by introducing Fusion AMM, an on-chain trading architecture that merges concentrated liquidity with transparent limit orders. DefiTuna integrates lending, leverage, and automated market maker (AMM) functionalities within a unified platform. The platform includes a Spot Market where traders can place both maker (limit) orders and taker orders, as well as open leveraged spot positions. DefiTuna is designed to serve a tripartite ecosystem comprising traders, liquidity providers, and lenders. Liquidity providers deposit their tokens into pools, acting as market makers, while lenders supply assets to facilitate deeper markets and potentially earn yields. The platform also offers risk management tools, such as stop-loss features, to help manage leveraged positions. The native utility asset of the platform is the TUNA token. It is used for staking, allowing TUNA stakers to receive a proportional share of all protocol revenue generated from both DefiTuna and Fusion AMM. Additionally, TUNA serves for collateral and access to leverage within the protocol, and helps align incentives among participants. The team behind DefiTuna consists of builders and traders from the Solana ecosystem, with a stated mission to create scalable, capital-efficient, and transparent financial infrastructure for the DeFi space. The platform supports major trading pairs and plans to expand its integrations with other Solana decentralized exchanges like Orca, Meteora, and Raydium. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah DefiTuna (TUNA) merupakan investasi yang bagus?

Apakah DefiTuna (TUNA) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di DefiTuna (TUNA) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli TUNA di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
TUNA
Tanggal
2026-07-03
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan DefiTuna (TUNA)?

Investasi
Beli dan tahan DefiTuna (TUNA), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif DefiTuna (TUNA) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan DefiTuna (TUNA) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli DefiTuna (TUNA)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual DefiTuna (TUNA).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk DefiTuna (TUNA).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk DefiTuna (TUNA).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang DefiTuna (TUNA) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan DefiTuna (TUNA), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli TUNA, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli TUNA, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

DefiTuna (TUNA) Tanya Jawab Umum

DefiTuna is a decentralized finance (DeFi) project built on the Solana blockchain, pioneering leveraged liquidity provision. It facilitates capital-efficient trading and sophisticated liquidity strategies by integrating lending, leverage, and Automated Market Maker (AMM) functionalities. The platform offers key features such as concentrated liquidity pools, which optimize capital allocation, and allows for leveraged positions up to 5x. Additionally, it provides flexible lending and borrowing options, aiming to enhance the overall efficiency and dynamism of DeFi on Solana. DefiTuna positions itself as a next-generation protocol with a focus on fitness and health tracking.
The TUNA token is integral to the DefiTuna ecosystem, serving multiple key purposes. It acts as an incentive for liquidity providers in concentrated pools, promoting robust market depth. TUNA can be utilized as collateral within the platform's leveraged trading framework and is also available for lending, offering flexibility to users. Furthermore, TUNA holders gain governance rights, allowing them to participate in shaping future protocol decisions, including fee structures and new feature implementations. A significant aspect is its staking utility, where TUNA stakers receive a proportional share of all protocol revenue generated from DefiTuna and Fusion AMM operations, aligning token holder interests with the platform's success.
DefiTuna's tokenomics outlines the distribution and utility of the TUNA token within its ecosystem. A substantial 50% of the total supply at launch is held in the DefiTuna treasury and dedicated to the staking pool for revenue sharing. Investors from pre-seed and seed rounds receive 15.8% of the allocation, while 10% is reserved for core contributors, including early team members and advisors, acknowledging their foundational roles. Another 10% is designated for liquidity provision, supporting decentralized and centralized exchange listings. Initial seed liquidity is split, with 4.05% for concentrated liquidity and limit orders, and 5% for community pre-sale. Staked TUNA tokens begin generating revenue instantly, although a 24-hour cooldown period applies for withdrawals after unstaking.
DefiTuna operates on the Solana blockchain, leveraging its high throughput and low transaction costs. Its core technology functions as an Automated Market Maker (AMM), specifically designed for leveraged liquidity provision. The platform incorporates concentrated liquidity, allowing liquidity providers to allocate capital within specific price ranges, thereby enhancing capital efficiency. It also supports transparent limit orders through its innovative Fusion AMM on-chain trading architecture, providing advanced trading capabilities and contributing to a more efficient and dynamic DeFi ecosystem on Solana. The project integrates AI-driven health tracking and move-to-earn incentives, extending its utility beyond traditional DeFi.
The official listing date for the DefiTuna (TUNA) token is yet to be announced. Users should closely monitor official DefiTuna channels for confirmed timelines and announcements regarding its market debut. Regarding its platform launch, DefiTuna reportedly achieved significant traction, reaching a substantial amount of Total Value Locked within a short period after its mainnet launch in December 2025. This rapid growth demonstrates early adoption and confidence in its DeFi offerings on the Solana blockchain, even prior to the token's public listing. An eligibility snapshot for a potential airdrop was conducted from December 14, 2024, to May 10, 2025.
Trading DefiTuna (TUNA) involves buying or selling the token within the cryptocurrency market. As the token becomes available, users can typically engage in spot trading, which allows for directly acquiring or selling TUNA at the prevailing market price. We anticipate that TUNA will be available for trading on various reputable cryptocurrency exchanges. For those interested in trading TUNA, our exchange provides a robust platform for spot trading, enabling users to participate in the TUNA market once the token is officially listed and made available for public exchange. Always check official announcements for confirmed trading venues and availability on our exchange.

Cara membeli aset kripto lainnya