Bazed Games (BAZED)

Beli Bazed Games (BAZED) di Mexico

Pelajari cara membeli Bazed Games (BAZED) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli BAZED di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli BAZED di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli BAZED di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli BAZED dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Bazed Games (BAZED) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Bazed Games (BAZED) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli BAZED secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Bazed Games di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Bazed Games. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Bazed Games di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Bazed Games dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Bazed Games di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Bazed Games yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
RR
RRUSSIAN OBMEN1
514 min | 100%
0.999 USD
665.95 USDT
50.000 - 665.284USD
Bank Transfer
RO
RolexTrading
375 min | 100%
1.000 USD
1740.18 USDT
100.000 - 1740.180USD
Bank Transfer
SS
ssss-pay24H
1038 min | 100%
1.002 USD
2449.10 USDT
200.000 - 2453.998USD
ABA (Cambodia)

Apa itu Bazed Games (BAZED)?

Bazed Games is a Web3 gaming and gambling platform built on the Ethereum blockchain. It functions as a decentralized online casino and player versus player environment designed to merge traditional gaming experiences with blockchain technology. The project is managed by Games DAO, emphasizing a community driven approach where user feedback and insights help shape the ongoing development of the platform. The core of the platform features a series of proprietary titles known as Bazed Originals. These include games like Coin Flip, Jackpot, Dream Towers, and Crash. To provide a diverse experience, the platform also integrates thousands of slots, table games, and live dealer options from external third party suppliers. Beyond standard casino games, the ecosystem supports sports and esports betting, covering a wide range of global events. One of the defining features of Bazed Games is its integration of Web3 functionality. The platform allows users to engage in wagering using not only various cryptocurrencies but also non fungible tokens. Transactions are governed by smart contracts to ensure security, transparency, and provably fair outcomes. The platform utilizes an internal currency called CHIPs for its gaming operations, which simplifies the betting process across different assets. The BAZED token serves as the native utility and governance asset for the ecosystem. It plays a central role in connecting the gaming platform with its community. Token holders can participate in staking programs, which allow them to earn a share of the platform rewards and contribute to the overall stability of the network. Additionally, the token provides governance rights, giving users a voice in the future direction of the project and protocol upgrades. Bazed Games focuses on maintaining a secure environment through multi factor authentication and wallet protection mechanisms. It supports popular Web3 wallets such as MetaMask and Trust Wallet for seamless asset management. The project also features an affiliate program that allows users to earn rewards by referring others to the platform. Through its combination of exclusive proprietary content and blockchain based rewards, Bazed Games aims to provide a transparent and interactive destination for global gaming enthusiasts. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Bazed Games (BAZED) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Bazed Games (BAZED) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Bazed Games (BAZED) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli BAZED di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
BAZED
Tanggal
2026-07-30
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Bazed Games (BAZED)?

Investasi
Beli dan tahan Bazed Games (BAZED), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Bazed Games (BAZED) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Bazed Games (BAZED) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Bazed Games (BAZED)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Bazed Games (BAZED).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Bazed Games (BAZED).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Bazed Games (BAZED).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Bazed Games (BAZED) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Bazed Games (BAZED), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli BAZED, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli BAZED, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Bazed Games (BAZED) Tanya Jawab Umum

Bazed Games is a Web3-powered online casino and player-versus-player (PvP) platform built on the Ethereum blockchain. It merges traditional gaming experiences with decentralized finance (DeFi) features. The project is part of the Games DAO ecosystem, which handles development and decentralized governance. A core feature of the platform is "Bazed Originals," a suite of proprietary games including Coin Flip, Jackpot, and Crash, all designed specifically for the platform's users.
The BAZED token is central to the platform's ecosystem, offering three main functions: staking, governance, and incentives. Token holders can stake their BAZED to receive a share of the casino's profits. Staking also provides governance rights, allowing users to vote on protocol parameters and future emissions. Furthermore, long-term stakers are rewarded with ecosystem points and multipliers to encourage sustained participation in the project.
BAZED and CHIPs serve different purposes within the ecosystem. BAZED is a tradable ERC-20 token used for governance, staking, and revenue sharing. In contrast, CHIPs are an internal, platform-only currency pegged to the value of 1 USD. While CHIPs are used for placing bets and can be exchanged instantly on the platform, they are not the same as the tradable BAZED token.
The platform employs a revenue-sharing model where a portion of the "house edge" or margin generated from casino games is redistributed to the staking pool. This allows BAZED holders to benefit directly from the platform's activity. Users who choose to lock their tokens for longer periods are typically eligible to receive a higher percentage of these redistributed rewards, incentivizing long-term commitment to the ecosystem.
Bazed Games offers unique features such as the ability to use non-fungible tokens (NFTs) as collateral or currency for wagering. To ensure transparency, all "Bazed Original" games utilize "Provably Fair" blockchain technology, which guarantees that game outcomes are verifiable and cannot be manipulated by the house. Additionally, the platform features an affiliate program that rewards users with a 20% share of the house margin from referred players.
BAZED tokens are available for trading on major centralized exchanges such as LBank. As an ERC-20 token based on the Ethereum network, BAZED can be stored in any compatible digital asset wallet or secure hardware storage solution. For a seamless experience, users can utilize LBank's platform to trade and manage their BAZED holdings while benefiting from the exchange's security and liquidity.

Cara membeli aset kripto lainnya