Aboard (ABE)

Beli Aboard (ABE) di Canada

Pelajari cara membeli Aboard (ABE) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli ABE di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli ABE di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli ABE di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli ABE dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Aboard (ABE) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Aboard (ABE) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli ABE secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Aboard di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Aboard. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Aboard di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Aboard dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Aboard di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Aboard yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
PE
PewPewPow (MYR)
1183 min | 100%
0.945 USD
1041.52 USDT
30.000 - 984.236USD
Bank Transfer
US
USER-ZPPA7ULJ
995 min | 100%
1.000 USD
4.00 USDT
1.000 - 4.000USD
Bank Transfer
PA
PAYMENT BY MYR
504 min | 100%
1.000 USD
698.73 USDT
10.000 - 698.000USD
Bank Transfer

Apa itu Aboard (ABE)?

Aboard (ABE) refers to a crypto and Web3 project primarily known as Aboard.Exchange, which is a decentralized derivatives exchange. This platform is designed to operate across multiple blockchains and platforms, aiming to offer a trading experience akin to traditional finance within the decentralized finance (DeFi) ecosystem. It functions as an order-book style exchange. A key aspect of Aboard is its use of smart contracts to connect crypto investors with DeFi fund managers. The protocol allows fund managers to establish trading strategies, and investors can select these strategies in a transparent and immutable manner. The agreements between investors and fund managers are recorded via smart contracts, which are intended to improve efficiency in asset management by removing the need for multiple intermediaries and ensuring all terms are clear and unchangeable. The Aboard platform is built with features such as transparency, reduced trading costs, low latency, and efficient withdrawals, without incurring gas fees for certain operations. It was initially developed on the Arbitrum network, with future plans to expand its support to other blockchain networks, including Binance Smart Chain and Solana. Aboard utilizes Chainlink as its oracle service for reliable price data. Within the Aboard ecosystem, ABE also refers to a decentralized, over-collateralized stablecoin. This stablecoin is designed to maintain a stable value relative to the US Dollar. Users can generate ABE by depositing accepted collateral assets into a smart contract vault on the Aboard platform, effectively creating a decentralized line of credit. Staking ABE tokens within the protocol can provide rewards, including discounted collateral from liquidated positions and continuous ABE governance token emissions. There is also another project, ABE.io, which focuses on building a global financial market using blockchain technology to enable high-trust, secure, and compliant markets with real-time clearing and settlement, aiming to reduce costs and connect investors globally. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Aboard (ABE) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Aboard (ABE) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Aboard (ABE) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli ABE di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
ABE
Tanggal
2026-07-03
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Aboard (ABE)?

Investasi
Beli dan tahan Aboard (ABE), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Aboard (ABE) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Aboard (ABE) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Aboard (ABE)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Aboard (ABE).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Aboard (ABE).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Aboard (ABE).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Aboard (ABE) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Aboard (ABE), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli ABE, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli ABE, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Aboard (ABE) Tanya Jawab Umum

Aboard (ABE) is an over-collateralized stablecoin built on a blockchain, designed to maintain a stable peg to the US Dollar. It is generated by users who deposit accepted collateral into a dedicated smart contract vault. This mechanism ensures that ABE's value remains consistent, providing a reliable digital asset for various decentralized finance activities.
ABE serves as the liquid governance token of the Aboard protocol, allowing holders to participate in the ecosystem. By locking their ABE tokens, users receive veABE (vote-escrowed ABE), which grants them voting power. This mechanism enables token holders to influence the future development and direction of the protocol through decentralized governance.
The Annual Percentage Yield (APY) for staking ABE is dynamic and can fluctuate significantly. It is primarily influenced by two key factors: liquidation events within the protocol and the emission rate of ABE tokens. During periods of low market activity, the APY might be modest. However, in times of high market volatility, when more liquidation events occur, the APY can become substantially higher, reflecting the protocol's active liquidation mechanisms.
While Aboard has undergone security audits, staking ABE, like all decentralized finance (DeFi) activities, involves inherent risks. These include potential smart contract bugs, which could lead to vulnerabilities, and economic exploits. Users should be fully aware of these possibilities and understand that despite security measures, a completely risk-free environment cannot be guaranteed. Diligence and understanding the protocol's mechanics are advised.
No, there is no fixed lockup duration for ABE tokens deposited into the Stability Pool. Users retain the flexibility to withdraw their staked ABE at any time. The only exception is if a liquidation event is actively in progress; in such a scenario, withdrawal might be temporarily paused until the event concludes to ensure protocol stability and proper collateral handling.
Users should be cautious of several common risks when engaging with Aboard. These include phishing attempts through fake websites, which aim to steal credentials or assets. It is crucial to understand liquidation risks, where a user's ABE balance might decrease as it's used to purchase liquidated collateral during market events. Additionally, users must remember that rewards do not auto-compound, requiring manual claims and re-deposits for compounding effects.

Cara membeli aset kripto lainnya